Хит месяца

Кухня это ПРАГА

Кухня всегда занимала важное место в жизни человека. Она была и остается одним из приятных  уютных мест в доме. Некоторые хозяева проводят большую часть своего свободного времени от работы на кухне, поэтому очень важно правильно выбрать тот гарнитур, который будет радовать глаз и оставаться функциональным.

Кухня - это то место, где сконцентрировано большое количество бытовой техники, что усложняет процесс выбора гарнитура.

 

НИКА предлагает прекрасное решение

25.01.2021

Детская «Колибри»: безопасность, функциональность и вместительность

Родители знают, детская должна быть не только уютной и безопасной, но и комфортной и функциональной. Мы поделимся советами при выборе и подбору.

В первую очередь учитываются быстро меняющиеся предпочтения чада. Детская должна оставлять за собой возможность трансформирования в цветовом решении и масштабироваться в зависимости от потребностей в текущий момент.

 

24.09.2020

Гостиная «Паскаль»: не скрывать, а показывать вкус стиля

Ни для кого не секрет, что обстановка квартиры требует особого внимания. Приобретая новое жильё или обновляя существующее жилое пространство, потребитель выбирает современные материалы, актуальные цвета, используемые в интерьерах.

Гостиная «Паскаль» – это совокупность современного стиля Лофт, набравшего обороты в России, оригинальной цветовой палитры, а также практичности и фу

18.08.2020